kio_man - en to ru translation catalogue (30 entries)

[ctx: @info]
en: No man page matching <resource>%1</resource> could be found.<nl/><nl/>Check that you have not mistyped the name of the page, and note that man page names are case sensitive.<nl/><nl/>If the name is correct, then you may need to extend the search path for man pages, either using the <envar>MANPATH</envar> environment variable or a configuration file in the <filename>/etc</filename> directory.
ru: Не удалось найти man-страницу, которая соответствует <resource>%1</resource>. <nl/><nl/>Проверьте, правильно ли указано имя страницы. Обратите внимание, что оно указывается с учётом регистра.<nl/><nl/>Если в написании нет ошибок, то проверьте правильность пути к man-страницам, который задан в переменной среды <envar>MANPATH</envar> или в файле конфигурации в каталоге <filename>/etc</filename>.

[ctx: @info]
en: The specified man page references another page <filename>%1</filename>,<nl/>but the referenced page <filename>%2</filename> could not be found.
ru: Указанная man-страница ссылается на другую страницу, <filename>%1</filename>,<nl/>но страницу <filename>%2</filename> найти не удалось.

[ctx: @info]
en: The man page <filename>%1</filename> could not be read.
ru: Не удалось прочитать man-страницу <filename>%1</filename>.

[ctx: @info]
en: The man page <filename>%1</filename> could not be converted.
ru: Не удалось преобразовать man-страницу <filename>%1</filename>.

en: Manual Page Viewer Error
ru: Ошибка приложения просмотра man-страниц

en: There is more than one matching man page:
ru: Найдено более одной man-страницы:

en: Multiple Manual Pages
ru: Несколько man-страниц

en: Note: if you read a man page in your language, be aware it can contain some mistakes or be obsolete. In case of doubt, you should have a look at the English version.
ru: Примечание: перевод man-страницы мог устареть. Если есть сомнения, прочитайте источник страницы на английском языке.

en: Header Files
ru: Заголовочные файлы

en: Header Files (POSIX)
ru: Заголовочные файлы (POSIX)

en: User Commands
ru: Команды пользователя

en: User Commands (POSIX)
ru: Команды пользователя (POSIX)

en: System Calls
ru: Системные вызовы

en: Subroutines
ru: Функции

en: Perl Modules
ru: Модули Perl

en: Network Functions
ru: Работа с сетью

en: Devices
ru: Устройства

en: File Formats
ru: Форматы файлов

en: Games
ru: Игры

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: System Administration
ru: Системное администрирование

en: Kernel
ru: Ядро

en: Local Documentation
ru: Локальная документация

en: New
ru: Новые

en: Main Manual Page Index
ru: Главный индекс man-страниц

en: Section %1
ru: Раздел %1

en: Index for section %1: %2
ru: Индекс раздела %1: %2

en: Manual Page Index
ru: Индекс man-страниц

en: Generating Index
ru: Создание индекса

[ctx: @info]
en: Could not find the <command>%1</command> program on your system. Please install it if necessary, and ensure that it can be found using the environment variable <envar>PATH</envar>.
ru: Не удалось найти программу <command>%1</command> в системе. Установите её, если она ещё не установлена, и укажите путь к ней с помощью переменной среды <envar>PATH</envar>.
