linuxinfo 2.1.0 - en to ru translation catalogue (17 entries)

note: type: TH
en: 9 August 2014
ru: 9 августа 2014 года

note: type: TH
en: Software
ru: ПО

note: type: SH
en: NAME
ru: ИМЯ

note: type: Plain text
en: linuxinfo - displays system information about system.
ru: linuxinfo - показывает информацию о системе.

note: type: SH
en: SYNOPSIS
ru: ОБЗОР

note: type: Plain text
en: B<linuxinfo> [I<-h> | I<-v> | I<filename>]
ru: B<linuxinfo> [I<-h> | I<-v> | I<имя_файла>]

note: type: SH
en: DESCRIPTION
ru: ОПИСАНИЕ

note: type: Plain text
en: Displays the system information about the system, including kernel version, number and type of processors in system, version of system library (libc or glibc).
ru: Данная программа показывает информацию о системе: версию ядра, количество и тип процессоров в системе, версию системной библиотеки (libc или glibc).

note: type: SH
en: OPTIONS
ru: ПАРАМЕТРЫ

note: type: Plain text
en: Print version information.
ru: Показать информацию о версии.

note: type: Plain text
en: Print brief help.
ru: Показать эту справку.

note: type: TP
en: B<filename>
ru: B<имя_файла>

note: type: Plain text
en: Use an alternative source for system information (by default B</proc/cpuinfo>).
ru: Использовать другой источник информации о системе (по умолчанию B</proc/cpuinfo>).

note: type: SH
en: AUTHORS
ru: АВТОРЫ

note: type: SH
en: BUGS
ru: ДЕФЕКТЫ

note: type: Plain text
en: What bugs? ;o) Do tell me!
ru: Нашли ошибку? ;o) Напишите мне!

note: type: Plain text
en: Ok, some CPUs are not yet detected. Please inform me (Helge) if yours is amongst those.
ru: Ну, некоторые ЦП пока не распознаются. Напишите мне (Helge), если встретите такой.
