teleports.ubports - en to ru translation catalogue (310 entries)

en: Back
ru: Назад

en: Choose a country
ru: Выберите страну

en: Search country name...
ru: Поиск страны...

en: Delete Message
ru: Удалить сообщение

en: Do you really want to delete it?
ru: Вы действительно хотите это удалить?

en: The message will be deleted for all users in the chat. Do you really want to delete it?
ru: Сообщение будет удалено для всех участников беседы. Вы действительно хотите удалить его?

en: The message will be deleted only for you. Do you really want to delete it?
ru: Сообщение будет удалено только для Вас. Вы действительно хотите удалить его?

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete for all users
ru: Удалить для всех пользователей

en: %1 member | %1 members
ru[0]: %1 участник
ru[1]: %1 участника
ru[2]: %1 участников

en: %1 members, among them:
ru: %1 участников, среди них:

en: Edit message
ru: Редактировать сообщение

en: Edited
ru: Изменено

en: Okay
ru: Ок

en: Cancel
ru: Отменить

en: Send
ru: Отправить

en: Enter optional message...
ru: Введите сообщение (необязательно)...

en: Send Message options
ru: Параметры отправки сообщений

en: Send push notification
ru: Отправить push-сообщение

en: Schedule message:
ru: Запланированное сообщение:

en: Send immediately
ru: Отправить сейчас

en: Wait until specified date and time
ru: Дождитесь указанной даты и времени

en: Wait until the receiver goes online
ru: Дождаться выхода получателя в сеть

en: Self-destruct timer for messages in this chat:
ru: Таймер самоуничтожения для сообщений в этом чате:

en: %1 second | %1 seconds
ru[0]: %1 секунда
ru[1]: %1 секунды
ru[2]: %1 секунд

en: 1 minute
ru: 1 минута

en: 1 hour
ru: 1 час

en: 1 day
ru: 1 день

en: 1 week
ru: 1 неделя

en: Off
ru: Не в сети

en: Members: %1
ru: Участники: %1

en: Channel called <b>%1</b> created
ru: Канал под названием <b>%1</b> создан

en: %1 created a group called <b>%2</b>
ru: %1 создал(а) группу с названием <b>%2</b>

en: Copy
ru: Копировать

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reply
ru: Ответить

en: Sticker Pack info
ru: Информация о наборе стикеров

en: Copy link
ru: Скопировать ссылку

en: Forward
ru: Переслать

en: %1 joined the group
ru: %1 присоединился(лась) к группе

en: %1 added %2
ru: %1 добавил(а) %2

en: Unknown joined group
ru: Неизвестный присоединился к группе

en: %1 user(s) |
ru[0]: %1 пользователь
ru[1]: %1 пользователя
ru[2]: %1 пользователей

en: Channel photo has been changed:
ru: Изменено фото канала:

en: %1 changed the chat photo:
ru: %1 изменил(а) изображение беседы:

en: Channel title has been changed to <b>%1</b>
ru: Название канала изменено на <b>%1</b>

en: %1 changed the chat title to <b>%2</b>
ru: %1 изменил название чата на <b>%2</b>

en: %1 left the group
ru: %1 покинул(а) группу

note: TRANSLATORS: Notification message saying: person A removed person B (from a group)
en: %1 removed %2
ru: %1 исключил(а) %2

en: Channel photo has been removed
ru: Фотография канала удалена

en: %1 deleted the chat photo
ru: %1 удалил(а) фотографию беседы

en: Group has been upgraded to Supergroup
ru: Группа преобразована в супергруппу

en: %1 has joined Telegram!
ru: %1 присоединился(лась) к Telegram!

en: Forwarded from %1
ru: Переслано от %1

note: TRANSLATORS: This is the duration of a phone call in hours:minutes:seconds format
en: Duration: %1:%2:%3
ru: Продолжительность: %1:%2:%3

en: Final result
ru: Финальный результат

en: Anonymous Poll
ru: Анонимный опрос

en: Reset vote
ru: Сбросить ответ опроса

en: Vote!
ru: Голосовать!

en: %1 vote | %1 votes
ru[0]: %1 голос
ru[1]: %1 голосов
ru[2]: %1 голосов

en: No votes yet
ru: Голосов пока нет

en: Voice note
ru: Голосовое сообщение

en: Some date missing
ru: Дата отсутствует

en: %1 joined by invite link
ru: %1 присоединился(лась) по ссылке-приглашению

en: %1 pinned a message
ru: %1 прикрепил(а) сообщение

en: A screenshot has been taken
ru: Сделан снимок экрана

en: Message Unavailable...
ru: Сообщение недоступно...

en: Missing label...
ru: Название отсутствует...

en: Unsupported message
ru: Неподдерживаемое сообщение

en: Unknown message type, see logfile for details...
ru: Неизвестный тип сообщения, подробности смотрите в файле журнала...

en: Are you sure you want to clear the history?
ru: Вы уверены, что хотите очистить историю?

en: Clear history
ru: Очистить историю

en: Are you sure you want to leave this chat?
ru: Вы уверены, что хотите покинуть этот чат?

en: Leave
ru: Покинуть

en: Join group
ru: Вступить в группу

en: Close
ru: Закрыть

en: Are you sure you want to delete this proxy server?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот прокси-сервер?

en: About
ru: О программе

en: Version %1
ru: Версия %1

en: Get the source
ru: Получить исходный код

en: Report issues
ru: Сообщить о проблемах

en: Help translate
ru: Помочь с переводом

en: Group Details
ru: Информация о группе

en: Profile
ru: Профиль

en: Send message
ru: Отправить сообщение

en: Edit user data and press Save
ru: Отредактируйте данные пользователя и нажмите "Сохранить"

en: Save
ru: Сохранить

en: Hidden Number
ru: Скрытый номер

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Notifications
ru: Уведомления

en: %1 group in common | %1 groups in common
ru[0]: %1 общая группа
ru[1]: %1 общих группы
ru[2]: %1 общих групп

en: Encryption Key
ru: Ключ шифрования

en: Set self-destruct timer
ru: Установить таймер самоуничтожения

en: Settings
ru: Настройки

en: Search
ru: Поиск

en: All
ru: Все

en: Archived
ru: В архиве

en: Personal
ru: Личное

en: Unread
ru: Не прочитано

en: Saved Messages
ru: Избранное

en: Contacts
ru: Контакты

en: System
ru: Система

en: Dark
ru: Темная

en: Light
ru: Светлая

en: Select destination:
ru: Выберите назначение:

en: or cancel the operation
ru: или отмените выполнение

en: Leave chat
ru: Выйти из чата

en: Info
ru: Информация

en: Un/pin
ru: Открепить/закрепить

en: Do you want to forward the selected messages to %1?
ru: Хотите переслать выбранные сообщения %1?

en: Do you want to send the imported text to %1?
ru: Хотите отправить импортированный текст на %1?

en: Connecting
ru: Подключение

en: Offline
ru: Не в сети

en: Online
ru: В сети

en: Connecting To Proxy
ru: Подключение к прокси-серверу

en: Updating
ru: Обновление

en: Connectivity
ru: Подключение

en: Telegram connectivity status:
ru: Состояние подключения Telegram:

en: Ubuntu Touch connectivity status:
ru: Состояние подключения Ubuntu Touch:

en: Ubuntu Touch bandwith limited
ru: Пропускная способность Ubuntu Touch ограничена

en: Ubuntu Touch bandwith not limited
ru: Пропускная способность Ubuntu Touch не ограничена

en: Good bye!
ru: До свидания!

en: Disconnecting...
ru: Разъединение...

en: The app will close automatically when the logout process ends.
    Please, don't close it manually!
ru: Приложение закроется автоматически, когда завершится процесс выхода.
    Пожалуйста, не закрывайте его вручную!

en: , %1 online | , %1 online
ru[0]: , %1 в сети
ru[1]: , %1 в сети
ru[2]: , %1 в сети

en: Telegram
ru: Телеграм

en: Unknown contact
ru: Неизвестный контакт

en: You were added to an unknown chat
ru: Вас добавили к неизвестному чату

en: Add to contacts
ru: Добавить к контактам

en: Report spam and leave
ru: Сообщить о спаме и выйти

en: You are not allowed to post in this channel
ru: У Вас нет прав для отправки сообщений в этом канале

en: Waiting for other party to accept the secret chat...
ru: Ожидайте, когда другой участник присоединится к приватной беседе...

en: Secret chat has been closed
ru: Приватная беседа была закрыта

en: You left this group
ru: Вы покинули эту группу

en: You have been banned
ru: Вас заблокировали

en: You are not allowed to post in this group
ru: Вам запрещено публиковать сообщения в этой группе

en: You can't write here. Reason unkown
ru: Вы не можете писать здесь. Причина неизвестна

en: Join
ru: Присоединиться

en: Type a message...
ru: Написать сообщение...

en: <<< Swipe to cancel
ru: <<< Смахни для отмены

en: Do you want to share your location with %1?
ru: Вы хотите поделиться своим местоположением с %1?

en: Requesting location from OS...
ru: Запрос местоположения у ОС...

en: Copied message link to clipboard!
ru: Ссылка на сообщение скопирована в буфер обмена!

en: Content Picker
ru: Выбор содержимого

en: Share
ru: Поделиться

en: Proxy Management
ru: Управление прокси

en: Add proxy server
ru: Добавить прокси-сервер

en: Port: %1 Type: %2 Ping: %3ms
ru: Порт: %1 Тип: %2 Пинг: %3ms

en: Check the image or the text. If they match with the ones on <b>%1</b>'s device, end-to-end cryptography is granted.
ru: Проверьте изображение или текст. Если они совпадают с изображением и текстом на устройстве <b>%1</b>, то зашифрованное соединение гарантированно.

en: Logout
ru: Выйти

en: Delete account
ru: Удалить аккаунт

en: Connectivity status
ru: Состояние соединения

en: Toggle message status indicators
ru: Переключить индикаторы состояния сообщения

en: Warning: Logging out will delete all local data from this device, including secret chats. Are you still sure you want to log out?
ru: Предупреждение: Выход из системы удалит все локальные данные с этого устройства, включая приватные беседы. Вы всё ещё уверены, что хотите выйти?

en: Warning: Deleting the account will delete all the data you ever received or sent using telegram except for data you have explicitly saved outside the telegram cloud. Are you really really sure you want to delete your telegram account?
ru: Предупреждение: Удаление учётной записи приведёт к удалению всех данных, которые Вы когда-либо получали или отправляли с помощью Telegram, за исключением данных, которые Вы явным образом сохранили за пределами облака Telegram. Вы действительно уверены, что хотите удалить Вашу учётную запись Telegram?

en: Add Contact
ru: Добавить контакт

en: Import Contact
ru: Импорт контакта

en: The contact will be added. First and last name are optional
ru: Контакт будет добавлен. Имя и фамилия не являются обязательными

en: Add
ru: Добавить

en: Phone no
ru: Телефон

en: Secret Chat
ru: Приватная беседа

en: The contact will be deleted. Are you sure?
ru: Контакт будет удалён. Вы уверены?

en: Enter Code
ru: Введите код

en: A code was sent via Telegram to your other devices.
ru: Код был отправлен через Telegram на другие Ваши устройства.

en: A code was sent via text message to your phone.
ru: Код отправлен текстовым сообщением на Ваш телефон.

en: Please enter it here:
ru: Введите, пожалуйста, его здесь:

en: Code
ru: Код

en: If you do not receive any code after %1 seconds press retry to receive the code via an alternate method
ru: Если Вы не получите код через %1 секунд, нажмите для повторного получения кода альтернативным способом

en: Resend code...
ru: Переслать код...

en: Note: If this is your first signup to Telegram you must register your account via an official mobile App (Android or iOS) first.
ru: Подсказка: если это Ваша первая регистрация в Телеграм, Вам необходимо сначала зарегистрироваться через официальный мобильный клиент (Android или iOS).

en: Enter Password
ru: Введите пароль

en: Password
ru: Пароль

en: Password hint: %1
ru: Подсказка: %1

en: Next...
ru: Далее...

en: Enter Phone Number
ru: Введите номер телефона

en: Phone number
ru: Номер телефона

en: Please confirm your country code and enter your phone number.
ru: Пожалуйста, подтвердите код Вашей страны и введите номер Вашего телефона.

en: Manage Proxy Servers...
ru: Управление прокси-серверами...

en: Enter your Name
ru: Введите ваше Имя

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Edit proxy server
ru: Редактировать прокси-сервер

en: Server:
ru: Сервер:

en: Port:
ru: Порт:

en: Type:
ru: Тип:

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Secret:
ru: Секрет:

en: HTTP only:
ru: Только HTTP:

en: Unsupported code verification was requested by the server. Please register your account via an official mobile App (Android or iOS) first and try again.
ru: Сервер запросил неподдерживаемую проверку кода. Пожалуйста, зарегистрируйтесь через официальный мобильный клиент (Android или iOS) и попробуйте ещё раз.

en: Invalid phone number!
ru: Некорректный номер телефона!

en: Invalid code!
ru: Неправильный код!

en: Invalid password!
ru: Неправильный пароль!

en: Auth code not expected right now
ru: В настоящий момент код авторизации не ожидается

en: Oops! Internal error.
ru: Упс! Внутренняя ошибка.

en: Registration not expected right now
ru: В настоящий момент регистрация не ожидается

en: Error
ru: Ошибка

en: No valid location received after 180 seconds!
ru: Не удалось получить корректное местоположение в течение 180 секунд!

en: Username <b>@%1</b> not found
ru: Пользователь <b>@%1</b> не найден

en: Push Registration Failed
ru: Ошибка регистрации уведомлений

en: No Ubuntu One
ru: Отсутствует аккаунт в Ubuntu One

en: Please connect to Ubuntu One to receive push notifications.
ru: Для получения уведомлений, пожалуйста, подключитесь к учётной записи Ubuntu One.

en: Deleted User
ru: Удалённый пользователь

en: Draft:
ru: Черновик:

en: Me
ru: Я

en: is doing something...
ru: что-то делает...

en: are doing something...
ru: что-то делают...

en: is choosing a contact...
ru: выбирает контакт...

en: are choosing a contact...
ru: выбирают контакт...

en: is recording a video...
ru: записывает видео...

en: are recording a video...
ru: записывают видео...

en: is choosing a location...
ru: выбирает местоположение...

en: are choosing a location...
ru: выбирают местоположение...

en: is recording a video note...
ru: записывает видеосообщение...

en: are recording a video note...
ru: записывают видеосообщение...

en: is recording a voice note...
ru: записывает голосовое сообщение...

en: are recording a voice note...
ru: записывают голосовое сообщение...

en: is starting a game...
ru: начинает игру...

en: are starting a game...
ru: начинают игру...

en: is typing...
ru: пишет...

en: are typing...
ru: пишут...

en: is uploading a document...
ru: загружает документ...

en: are uploading a document...
ru: загружают документ...

en: is uploading a photo...
ru: загружает фото...

en: are uploading a photo...
ru: загружают фото...

en: is uploading a video...
ru: загружает видео...

en: are uploading a video...
ru: загружают видео...

en: is uploading a video note...
ru: отправляет видеосообщение...

en: are uploading a video note...
ru: отправляют видеосообщение...

en: is uploading a voice note...
ru: отправляет голосовое сообщение...

en: are uploading a voice note...
ru: отправляют голосовое сообщение...

en: is choosing a sticker...
ru: выбирает стикер...

en: are choosing a sticker...
ru: выбирают стикер...

en: is recording audio...
ru: записывает аудио...

en: are recording audio...
ru: записывают аудио...

en: is uploading audio...
ru: загружает аудио...

en: are uploading audio...
ru: загружают аудио...

en: Maximum number of pinned chat exceeded
ru: Превышено максимальное количество закрепленных сообщений в чате

en: created this group
ru: создал(а) эту группу

en: Call Declined
ru: Вызов отклонён

en: Call Disconnected
ru: Вызов прерван

en: Call Ended
ru: Вызов окончен

en: Outgoing Call (%1)
ru: Исходящий вызов (%1)

en: Incoming Call (%1)
ru: Входящий вызов (%1)

en: Cancelled Call
ru: Отменённый вызов

en: Missed Call
ru: Пропущенный вызов

en: Call
ru: Вызов

en: added one or more members
ru: добавил(а) одного или нескольких участников

en: joined the group
ru: присоединился(лась) к группе

en: changed the chat photo
ru: изменил(а) изображение беседы

en: changed the chat title
ru: изменил(а) название беседы

en: left the group
ru: покинул(а) группу

en: removed a member
ru: исключил(а) участника

en: deleted the chat photo
ru: удалил(а) фотографию беседы

en: joined the group via the public link
ru: присоединился(лась) к группе по публичной ссылке

en: Self-destruct timer was set
ru: Таймер самоуничтожения поставлен

en: upgraded to supergroup
ru: преобразована в супергруппу

en: Contact
ru: Контакт

en: has joined Telegram!
ru: присоединился(лась) к Telegram!

en: Today
ru: Сегодня

en: Yesterday
ru: Вчера

en: Location
ru: Местоположение

en: Photo
ru: Фото

en: Photo,
ru: Фото,

en: Pinned Message
ru: Закрепленное сообщение

en: Sticker
ru: Стикер

en: Video
ru: Видео

en: Video,
ru: Видео,

en: Video message
ru: Видеосообщение

en: Voice message
ru: Голосовое сообщение

en: Voice message,
ru: Голосовое сообщение,

en: Unknown origin
ru: Неизвестное происхождение

en: Unimplemented:
ru: Не реализованное:

en: Unread Messages
ru: Непрочитанные сообщения

en: Bot
ru: Бот

en: Last seen one month ago
ru: Последний раз в сети месяц назад

en: Last seen one week ago
ru: Последний раз в сети неделю назад

en: Last seen
ru: Последний раз в сети

en: Seen recently
ru: Был(а) недавно

en: sent you a message
ru: отправляет Вам сообщение

en: sent you a photo
ru: отправляет Вам фото

en: sent you a sticker
ru: отправляет Вам стикер

en: sent you a video
ru: отправляет Вам видео

en: sent you a document
ru: отправляет Вам документ

en: sent you an audio message
ru: отправляет Вам аудиосообщение

en: sent you a voice message
ru: отправляет Вам голосовое сообщение

en: shared a contact with you
ru: делится с Вами контактом

en: sent you a map
ru: отправляет Вам карту

en: %1 sent a message to the group
ru: %1 отправил(а) сообщение в группу

en: %1 sent a photo to the group
ru: %1 отправил(а) фото в группу

en: %1 sent a sticker to the group
ru: %1 отправил(а) стикер в группу

en: %1 sent a video to the group
ru: %1 отправил(а) видео в группу

en: %1 sent a document to the group
ru: %1 отправил(а) документ в группу

en: %1 sent a voice message to the group
ru: %1 отправил(а) голосовое сообщение в группу

en: %1 sent a GIF to the group
ru: %1 отправил(а) GIF в группу

en: %1 sent a contact to the group
ru: %1 отправил(а) контакт в группу

en: %1 sent a map to the group
ru: %1 отправил(а) карту в группу

en: %1 invited you to the group
ru: %1 пригласил(а) Вас в группу

en: %1 changed group name
ru: %1 изменил(а) название группы

en: %1 changed group photo
ru: %1 изменил(а) изображение группы

note: TRANSLATORS: Notification message saying: person A invited person B (to a group)
en: %1 invited %2
ru: %1 пригласил(а) %2

en: %1 removed you from the group
ru: %1 исключил(а) Вас из группы

en: %1 has left the group
ru: %1 покинул(а) группу

en: %1 has returned to the group
ru: %1 вернулся(лась) в группу

note: TRANSLATORS: This format string tells who has checked in (in a geographical location).
en: %1 has checked-in
ru: %1 зарегистрировался(лась)

note: TRANSLATORS: This format string tells who has just joined Telegram.
en: %1 joined Telegram!
ru: %1 присоединился(лась) к Телеграм!

en: New login from unrecognized device
ru: Новый вход с неизвестного устройства

en: updated profile photo
ru: обновил(а) фото профиля

en: You have a new message
ru: У Вас новое сообщение
