slick-greeter - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: Enter password for %s
ru: Введите пароль пользователя %s

en: Enter your username
ru: Введите имя пользователя

en: Password:
ru: Пароль:

en: Username:
ru: Пользователь:

en: Invalid password, please try again
ru: Неправильный пароль, попробуйте ещё раз

en: Failed to authenticate
ru: Не удалось выполнить вход

en: Failed to start session
ru: Не удалось запустить сеанс

en: Logging in...
ru: Выполняется вход...

en: Login Screen
ru: Экран входа в систему

en: Back
ru: Назад

en: Power:
ru: Питание:

en: Accessibility
ru: Специальные возможности

en: Onscreen keyboard
ru: Экранная клавиатура

en: High Contrast
ru: Высокая контрастность

en: Screen Reader
ru: Экранный диктор

en: Quit...
ru: Выход...

en: Suspend
ru: Перейти в режим ожидания

en: Hibernate
ru: Перейти в спящий режим

en: Keyboard layout:
ru: Раскладка клавиатуры:

en: More layouts...
ru: Больше раскладок...

en: Session Options
ru: Параметры сеанса

en: Select desktop environment
ru: Выберите окружение

en: Goodbye. Would you like to...
ru: До свидания! Хотите ли вы сейчас...

en: Shut Down
ru: Завершить работу

en: Are you sure you want to shut down the computer?
ru: Вы действительно хотите выключить компьютер?

en: Other users are currently logged in to this computer, shutting down now will also close these other sessions.
ru: В настоящее время на данном компьютере запущены сеансы других пользователей, выключение приведёт к завершению всех сеансов.

en: Restart
ru: Перезагрузить компьютер

en: Show release version
ru: Показать версию выпуска

en: Run in test mode
ru: Запуск в режиме тестирования

en: Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
ru: Выполните «%s --help» для просмотра полного списка доступных параметров командной строки.

en: %s (Default)
ru: %s (по умолчанию)

en: Guest Session
ru: Гостевой сеанс

en: Please enter a complete e-mail address
ru: Укажите полный адрес электронной почты

en: Incorrect e-mail address or password
ru: Неправильный адрес электронной почты или пароль

en: If you have an account on an RDP or Citrix server, Remote Login lets you run applications from that server.
ru: Если у вас есть учётная запись на сервере RDP или Citrix, Ubuntu Remote Login позволит вам запускать приложения с этого сервера.

en: If you have an account on an RDP server, Remote Login lets you run applications from that server.
ru: Если у вас есть учётная запись на сервере RDP, удаленный вход позволит запустить приложения, расположенные на сервере.

en: Cancel
ru: Отменить

en: Set Up...
ru: Настроить...

en: You need an Ubuntu Remote Login account to use this service. Would you like to set up an account now?
ru: Для пользования этим сервисом вам нужна учётная запись Ubuntu Remote Login. Вы хотите настроить её?

en: You need an Ubuntu Remote Login account to use this service. Visit uccs.canonical.com to set up an account.
ru: Для пользования этим сервисом вам нужна учётная запись Ubuntu Remote Login. Чтобы настроить её, посетите сайт uccs.canonical.com

en: Server type not supported.
ru: Этот тип сервера не поддерживается.

en: Domain:
ru: Домен:

en: Email address:
ru: Адрес эл. почты:

en: Log In
ru: Войти

en: Login as %s
ru: Войти от имени %s

en: Retry
ru: Повтор

en: Retry as %s
ru: Повторить как %s

en: Login
ru: Войти
